Africa Natural / Порошок из плодов баобаба
Артикул: 8726428

13 отзывов

Купили

Порошок из плодов баобаба Africa Natural.
123
Товары для взрослых

Данный товар недоступен для доставки в Ваш регион

1 490 сом
Мин. сумма для заказа данного товара 91 сом?

Нашли дешевле?

Отправьте ссылку на данный товар в другом магазине, где цена ниже, чем у нас

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш email

Некорректная цена
Правила и условия акции

Спасибо!

С уважением, интернет-магазин Wildberries.

Наиболее подходящие размеры
Перейти в корзину

Добавлено в Лист ожидания

Скоро в продаже

• Бесплатная доставка

Состав

баобаба плодов порошок 100%

Описание

Легендарный африканский суперфрукт. Всего две чайные ложки его мякоти в день превратят ваше питание в суперздоровое. Добавляйте в любую еду и напитки по вкусу. Мякоть плода баобаба является исключительным источником натурального Витамина С, Антиоксидантов, Клетчатки, Микро и Макроэлементов, незаменимых Аминокислот. Заметно повышает выносливость организма и улучшает общее состояние. Рекомендуется на каждый день для достижения максимального эффекта. Мякоть формируется в форме порошка естественным путём внутри плодов и в дальнейшем не досушивается. Получающийся порошок от бледно кремового до бежевого цвета обладает насыщенным цитрусовым вкусом с кислинкой, напоминает аскорбинку с характерным пикантным вкусом. Оживляет и насыщает вкус любого блюда.

Форма выпуска порошок
Особенности продукта органический; суперфуд
Минимальная температура хранения +5 °C
Максимальная температура хранения +25 °C
Срок годности 48 месяцев
Эффект суперфудов антиоксидант; иммунитет; очищение организма
Комплектация упаковка
Страна производитель Зимбабве

Нашли неточность в описании?

Нашли неточность в карточке товара?

Выберите категорию
Заполните поле

Спасибо!

С уважением, интернет-магазин Wildberries.

C этим товаром искали

Отзывы и вопросы

Правила оформления отзывов и вопросов
Размер: 0

Пью почти неделю по утрам. Мне рекомендовали для суставов. Не могу пока ничего сказать, надеюсь, что это действительно натуральный продукт и не навредит организму.

Представитель бренда

Спасибо за высокую оценку нашему продукту. По натуральной помощи суставам рекомендуем ещё почитать о корне когтя дьявола. Очень интересное растение! Его корешок также есть в нашем ассортименте Africa Natural

Размер: 0

Вкус не очень, но утром такая хорошая легкость в теле.

Размер: 0

Прилив сил ощутим. На вкус необычный, но не противный. Упаковка хорошая, вызывает доверие к качеству хранения порошка.

Размер: 0

На вкус оказался приятным, кисленький, похож на аскорбинку чем-то. Начала пить по чайной ложке на стандартный стакан воды.

Размер: 0

Я купила его месяц назад - каждый день пью его по чайной ложке в 300 мл воды комнатной температуры. На вкус слегка кислый, приятный. Лично мне облегчает головную боль и с утра как-то заряжает энергией, что ли... Определенно буду брать ещё, особенно сейчас, в лето - такой напиток не просто полезен, но и удаляет жажду.

Размер: 0

Продукт понравился! На вкус кисленький. Пьется легко. Пьем всей семьей) спасибо вам!

Размер: 0

На вкус не очень, начала с пол чайеой ложки, выпила первый раз_такое ощущение, что зрение сразу начало восстанавливаться, о след результатах добавлю позже

Представитель бренда

Благодарим за отзыв и верим, что вы получите от баобаба максимум пользы, которую в него вложила природа. По вкусу можем рекомендовать добавить баобаб и в другие продукты. Нам очень нравятся сочетания половины чайной ложки с йогуртом, очень интересный вкус с миндальным молоком. Частенько посыпаем на мороженное или добавляем ложку в мороженное домашнего приготовления. По утрам можно размешивать в чашке чая, получается как чай с лимоном. Добавляя в соки или морсы можно сказать, что вкус в целом преображается.

Размер: 0

По вкусу не сказать что вкусно. Нейтрально, слегка кисловат и слегка горьковат. Ради полезности продукта буду пить) буду кашу посыпать)

Представитель бренда

Благодарим за отзыв и верим, что вы получите от баобаба максимум пользы, которую в него вложила природа. По вкусу можем рекомендовать добавить баобаб и в другие продукты (йогурты, мороженное, соки, смузи, чай (остывший) очень неожиданным открытием для нас стал вкус с миндальным молоком)

Размер: 0

Порошок кислый на вкус, похож на лимон, аскорбинку. Очень нравится, даже ребенок 5 лет пьет. Очень полезный. Сил после него много.

Размер: 0

Порошок разводу с водой,на вкус,как порошок аскорбинки,грушей вообще не пахнет,в детстве давали порошок витаминный,вот вкус один в один,не знаю,может подделка?

Представитель бренда

Вы правы, что основной и самый яркий вкус который распознается - аскорбинка. Здесь нет подделки. Всё благодаря внушительному содержанию витамина С в мякоти баобаба. Помимо витамина С показатели ключевых нутриентов в составе указаны на упаковке. Карамельную грушу вы можете уловить по запаху внутри дой-пака и также разобрать на послевкусие порошка в чистом виде, без смешивания с жидкостями. Но все же, отметим, вкусовые ассоциации у дегустирующих баобаб впервые - всегда разные.

Жене понравилось.

Размер: 0

Напиток из порошка баобаба действительно дает жизненную энергию,улучшается сон,отличный источник кальция, понижает уровень холестерина

Цвет: светло-бежевый, слоновая кость
Размер: 0

Срок годности у поршка с большим запасом. Вкус сначала немного необычный, но не неприятный. Пила сначала по пол чайной ложки, сейчас по полной без верха. Сил прибавляет реально, дел за день переделаешь море и нет усталости. Но это не тоник который действует короткое время, просто улучшается общее самочуствие, нормальный сон и аппетит.