Поделиться

Вырасти, Дерево! / Набор для выращивания "Помпонное дерево"
Артикул: 4543539

15 отзывов

Купили

Данный товар недоступен для доставки в Ваш регион

Нашли дешевле?

Отправьте ссылку на данный товар в другом магазине, где цена ниже, чем у нас

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш email

Некорректная цена
Правила и условия акции

Спасибо!

С уважением, интернет-магазин Wildberries.

Наиболее подходящие размеры

Ширина предмета 10 см
Ширина упаковки 10 см
Высота упаковки 10 см
Глубина упаковки 10 см
Комплектация банка; инструкция; семена; агроперлит
Страна производитель Россия

Нашли неточность в описании?

Нашли неточность в карточке товара?

Выберите категорию
Заполните поле

Спасибо!

С уважением, интернет-магазин Wildberries.

C этим товаром искали

Отзывы и вопросы

Правила оформления отзывов и вопросов
Сортировать по: дате оценке полезности
Размер: 0

Не первый раз покупаю, хоть один но прорастает, но потом все равно погибают :( В этот раз столкнулся с проблемой высыхания листьев.. в чём проблема, как устранить, что я делаю не так?

Представитель бренда

Добрый день, Свяжитесь с нами по контактам, указанным на упаковке.

Ничего не выросло

Представитель бренда

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей продукции. Пожалуйста, свяжитесь с нами по контактам, указанным на упаковке для дальнейшего урегулирования данной ситуации.

Размер: 0

Посадила 1 .03. Показался едва заметный росток 12 .03. Держу под пленкой, как указано производителем. Набор пришел хорошо упакованным и полностью укомплектован. Спасибо.

Представитель бренда

Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей уникальной продукции. Искренне рады Вашему результату. Желаем Вам дальнейших успехов в выращивании!

Отзыв обновлён 7 апреля 2020, 15:21

Через месяц после посадки...

Ольга
Представитель бренда

Здравствуйте! Искренне рады вашему результату. Желаем вам дальнейших успехов в выращивании!

Размер: 0

посажены в землю 20 февраля, первые 🌱 заметила на 11 день. пока что из 12 семян проросло 4, растут шустренько) держу в парнике, проветриваю часа по 3-4 на солнышке) но с появлением первых листиков заметила, что солнце ему не нравится (на листьях белые пятнышки - возможно, ожоги), переставила на тенистое окно. поливаю по мере необходимости, но держу грунт постоянно влажным. месяца через 2-3 дополню отзыв, как оно там проросло))) ещё заказывала гардению жасминовидную, но там пока безнадёга 😕

Елена
Представитель бренда

Елена, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей продукции и развернутый отзыв. При строгом соблюдении инструкции положительный результат не заставит себя ждать. Желаем Вам дальнейших успехов в выращивании и скорейшего прорастания Вашей гардении!

Ничего ((((

Размер: 0

Все делали по инструкции,но ничего даже не взошло (((очень жаль

ни чего не взошло😔

Размер: 0

Все сделали по инструкции! Все семена взошли и , вот, уже такие выросли! Спасибо магазину! Еще купила сирень и "дерево жизни" Сирень проросла только одна. Но все равно растёт!😊

Алла
Алла
Армения

Проросли посмотрим дальше

Размер: 0

Идея хорошая , семена редкого растения , но ничего не выросло, видимо старые семена либо не вызревшие.

Размер: 0, Соответствует размеру

Удивительно,но у меня все,все ростки быстро взошли и выросли.Даже не знаю,куда столько много сажать.

Беларусь
Размер: 0, Соответствует размеру

Ничего, к сожалению, не выросло. Банку использовали для посадки другого растения.

Размер: 0, Соответствует размеру

У меня семяна проросли, во время проветривания "парника" выставляла на солнце, ростков много.

Анастасия
Размер: 0, Соответствует размеру

Все сделали по инструкции. Ничего не выросло((